ТопПодарок
-6%

Подвес серебряный комбинированный в форме бабочки с золотом и ониксом родированный.
988 ₴
933 ₴
- Готово к отправке
- Код: 660пР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный комбинированный в форме бабочки с золотом и ониксом родированный.»
Підвіс комбінований срібло 925 проби золото 375 проби.вага виробу 1.54 г. вага золота 0.09,вага вставки 0.32 г. Ідеальний. стильний подарунок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Классика |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.32 ct |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 1.54 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴









