ТопПодарок
-8%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием и молитвой.
1 299 ₴
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35003-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием и молитвой.»
Крестик серебряный 925 пробы. цвет серебра чернённый .Длина крестика 33 мм ширина 19 мм, вес 2.80 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Торжество, Подарок, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴




