ТопПодарок
-6%

Элегантный мужской серебряный комбинированный браслет с золотом и ониксом:
10 605 ₴
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196бр.22см.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Элегантный мужской серебряный комбинированный браслет с золотом и ониксом:»

140 ₴
Коробочка подарочная
Этот мужской серебряный комбинированный браслет с вставкой золота и оникса - элегантный аксессуар, который придаст шарма и стиля любому образу. Сделанный из высококачественного серебра, средний вес которого составляет 22.91 грамма, масса серебра 20.92 г., этот браслет имеет вставку из 0.7 грамма золота, которая изящно подчеркивает его роскошный вид. На центре браслета расположена вставки из оникса, вес которых составляет 1.29 грамма, что придает ему изысканности и загадочности. Длина браслета - 22 см, что делает его идеальным вариантом для мужчин с разными объемами запястья. Этот браслет является не только стильным украшением, но и символом силы и уверенности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 6 шт |
| Вес камней | 1.29 ct |
| Длина | 220 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 22.91 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











