ТопПодарок
-2%

Подвес серебряный патриотический Герб Украины с золотом 375пр.
2 870 ₴
2 815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 530пР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный патриотический Герб Украины с золотом 375пр.»
Подвес серебряный 925 пробы Герб Украины.С одной стороны Подвес полностью позолоченный это означает что он универсальный, ведь с одной стороны он позолоченный, а с другой серебряный соответственно его можно использовать под разные наряды.
Вес изделия 1.14 г.
Вес золото (375 проба) 0.19 г.
серебро родированное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.14 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 815 ₴










