Ручна робота.Подарок
-2%

Серебряный столовый нож с художественной резьбой " Ідилія 2-1"
16 845 ₴
16 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8100488
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный столовый нож с художественной резьбой " Ідилія 2-1"»

140 ₴
Коробочка подарочная
Нож изготовлен украинскими мастерами фирмы "Брюс". Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали фирмы eternum, а ручка выполнена из серебра 925 пробы. Ручка изготовлена вручную .на ручку нанесен уникальный рисунок.
Вес столового ножа (с лезвием) 76.61 г.
Вес серебра 925 пробы 37.56 г.
Длина ножа 212.5 мм.
Длина лезвия ножа 135 см.
вес вставки 39.05г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 212.5 мм |
| Производитель | Брюс |
| Страна производитель | Украина |
| Подарочная упаковка | Да |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 7661 г |
| Объем | 0 мл |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Состояние | Новое |
| Проба серебра | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴








