Новинка
-4%

Серебряная фоторамка фирмы Valenti под фото 10х15 см.
1 868 ₴
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52071 3XLbi
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер |
16.5*21.5 см |
|---|---|
Материал |
Серебро |
Страна производитель |
Италия |
Покрытие |
Серебро |
Бренд |
Valenti |
Эта превосходная и очень оригинальная фоторамка станет украшением вашего интерьера и сохранит на долгие годы самые ценные воспоминания. Фоторамки с серебрением достойны отдельных слов. О них можно говорить бесконечно, ведь такие рамки совершенно не подходят под определение простого сувенира. Рамки с серебряным напылением – это роскошный подарок. Каждая такая рамка выглядит богато и стильно и что самое главное, она прекрасно впишется в любой интерьер. Мы предлагаем фоторамки с покрытием серебра от лучших дизайнеров Италии по очень доступным ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Valenti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.5 см |
| Высота рамки | 21.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 15 см |
| Ширина багета | 32.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴




