Топ
-5%

Расчёска масажная Salon professional.8940.
199 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8940
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная щетка Salon 8940 подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Пластмассовая щетина мягко и эффективно массирует кожу головы, нормализуя кровообращение и тем самым способствуя регенерации волос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






