ТопПодарок
-7%

Серьги-конго с фианитами серебро с золотом.
2 998 ₴
2 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: 456р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги-конго с фианитами серебро с золотом.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 5.07 г. , Серебро родированное. Производитель ЮРЇВ . В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-кольца (Конго) |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.24 ct |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 5.07 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 798 ₴




