Топ
-4%

Пирсинг в нос из золота 585 пробы белый фианит.1017.1.
1 200 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1017.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пирсинг средним весом 0.2 г. золото 585 пробы. без покрытия. вставка куб. цирконий. в наличии есть размер № 3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для носа |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Материал | Золото |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Ширина | 2.8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




