ТопПодарок
-13%

Подвес шарм серебряный "Глаз" родированный.
1 258 ₴
1 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4355.42
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес шарм серебряный "Глаз" родированный.»
Подвес шарм серебро 925 пробы в стиле "Пандора" , вес 2.28 г . серебро родированное. вставка фианит белого.чёрного и зеленого цвета. бренд DEAR.
Характеристики изделия
Тип изделия Шармы
Тематика Шармы-бусины
Металл серебро
Проба 925
Покрытие Родий
Средний вес*, г 2.28
Вставка Фианит
Количество камней 64
Цвет вставок Белый, Зеленый, Черный.
Производитель ПКП "ДИАР"
Страна Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Нежность, Сердце, Торжество |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Зеленый, Белый |
| Количество камней | 64 шт |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 2.28 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






