ТопПодарок
-8%

Крестик золотой 585 пробы с распятием.3523р/с.
15 412 ₴
14 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: п3523-р/с.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с распятием.3523р/с.»
Длина крестика 38 мм. ширина 19 мм, вес изделия 2.25 г..произведено в Украине.если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 2.25 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 199 ₴









