НовинкаПодарок
-5%

Серьги серебряные в форме "Креста" (пара) 925 пробы с вставкой Золота
1 968 ₴
1 868 ₴
- Готово к отправке
- Код: 590/1сР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные в форме "Креста" (пара) 925 пробы с вставкой Золота»
Серьга серебряная 925 пробы "Крестики" с золотой пластинкой .Вес изделия 2.57 г. Вес серебра 2.39 серебро 925 пробы. Вес золота 0.18 г. Золото 375 пробы. Серебро родированное. Производитель <АРТСРИБЛО> .В наличие серьги колечко "Крест".
Характеристики изделия
Тип изделия Серьги Серьги
Для кого Женские
Тематика Серьги-подвески, С крестиком, С крестиком
Металл серебро,золото
Проба 925,375
Покрытие Родий
Средний вес*, г 2.57
Тип застежки Английский замочек Английский замочек
Производитель Арт серебро
Страна Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-подвески |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Тип застежки | Кольцо |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 2.57 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴









