ТопПодарок
-8%

Серьги серебряные пусеты родированные с золотом и ониксом.
1 998 ₴
1 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 497вср.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные пусеты родированные с золотом и ониксом.»
Серьги серебряные 925 пробы с вставкой золота 375 пробы Вес изделия 2.66 г. Вес золота 375 пробы 0.14 г. Вес вставки (оникса) 0.56 г. Серебро родированное..место под мочку 6 мм.Производитель АРТСРИБЛО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 2.66 ct |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.66 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴











