ОберігПодарок
-7%

Подвес золотой Ангел Хранитель с мечём.
9 660 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3011-р/с
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес золотой Ангел Хранитель с мечём.»
Подвес золотой 585 пробы религиозный на котором изображен ангел хранитель с мечём. Надпись на медальоне "Св. Ангел Хранитель Не дай места лукавому демону овладать мной", вес изделия 1.39 г.без вставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики, Ангелочки/феи |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.39 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴










