НовинкаПодарок
-3%

Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом 925 пробы
1 128 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-190
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом 925 пробы»
Подвес религиозный из серебра 925 пробы весом 2.8 г. размеры высота 30 мм. ширина 16 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴









