НовинкаПодарок
-3%

Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом 925 пробы.
1 169 ₴
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-190-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Божья Матерь с Иисусом 925 пробы.»
Подвес религиозный из серебра 925 пробы весом 2.8 г., серебро родированное. Вставка отсутствует. размеры 30 высота мм. ширина16мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 2.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴












