ОберігПодарок
-3%

Подвес серебряный Божья Матерь Владимирская .
1 288 ₴
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0323-б
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный Божья Матерь Владимирская .»
Подвес Богородица Владимирская серебряная 925 пробы.серебро белого цвета. Вес изделия 2.90 г. Вес вставки 0.12 г. Размеры высота 36 мм. ширина 23 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 30 шт |
| Вес камней | 0.12 ct |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴










