ОберігПодарок
-6%

Подвес Богородица "Казанская" из серебра 925 пробы и вставкой кубического циркония
688 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3312-б
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Богородица "Казанская" из серебра 925 пробы и вставкой кубического циркония»
Подвес Богородица Казанская серебро 925 пробы, Серебро белого цвета. Вес изделия 1.30 г., Вставка кубический цирконий ,вес вставки 0.09г. Габаритные размеры 26 мм на 12 мм. Производитель "Харьков Цепь". Идеальный,стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 28 шт |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴








