ОберігПодарок
-12%

Крестик серебряный 925 пробы с распятием массивный.
2 598 ₴
2 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3966-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный 925 пробы с распятием массивный.»
Крестик серебряный 925 пробы чернённый. Длина крестика 60 мм ширина 6 мм, вес 7.20 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Вес | 7.2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 298 ₴










