ОберігПодарок
-6%

Серебряный браслет 925 пробы" вервица" размер 18.5 см.
1 698 ₴
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: VD 4L0010+2XBD4
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет 925 пробы" вервица" размер 18.5 см.»
Серебряный религиозный браслет 925 пробы изготовлен итальянской компанией "SILVERO "
Вес изделия 3.88 г. серебро 925 пробы Покрытие родий Размер 18.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 185 мм |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 3.88 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴












