ТопПодарок
-4%

Серебряная вервица колье 50 см.родированная.
1 878 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: R XL00XB25CORO
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная вервица колье 50 см.родированная.»
Серебряная вервица выполнена мастерами своего дела из Серебра 925 пробы.
Средний вес: 3.70 г.
Вставка:Без камней
Проба:925
Металл:Серебро 925 пр.
Цвет металла – родированный.
Длина 50 см
Для кого: Для ребенка, Для женщины, Для мужчины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 2.6 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вес | 3.67 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Религия |
| Размер | 50 |
| Пол | Унисекс |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Ангелочки/феи, Религия/Крестики, Торжество, Нежность, Классика, Юбилей, Богатство, Новорожденный |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴






