НовинкаПодарок
-1%

Подвес серебряный религиозный с изображением Архангела Михаила и Юрия Змееборца с другой стороны
3 967 ₴
3 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный религиозный с изображением Архангела Михаила и Юрия Змееборца с другой стороны»
Уникальный серебряный подвес амулет изготовлен из серебра 925 пробы и золота 375 пробы.
Краткая характеристика:
Вес изделия 12.21 г.
Вес вставок 0.02 г.
Серебро черненое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 12.21 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 3 928 ₴












