НовинкаПодарок
-7%

Серебряный религиозный крестик 925 пробы с золотом 375 пробы
1 348 ₴
1 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 151п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный религиозный крестик 925 пробы с золотом 375 пробы»
Серебряный крестик с золотом.Крестик выполнен в лучших канонических традициях с использованием золота.
Вес изделия 2.37 г.
Вес золота 0.08 г.
Габаритные размеры :
Длина см 35
Ширина см 18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Золото |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Золото |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 2.37 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴








