Топ
-5%

Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы с большим зеленым бантиком, цвет футляра бело-бежевый
295 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 4107
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий прямоугольной формы. цвет футляра бело-бежевый.
Характеристики:
Схема внутренней части футляра R1:

Материал:флок
Назначение:кольцо:кольцо
Размер: 74х95х38
Доступный цвет: розовый, слоновой кости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 95 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



