мінімалізмПодарок
-12%

Серьги Золотые 585 пробы.
12 000 ₴
10 560 ₴
- Готово к отправке
- Код: СБ307и.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые 585 пробы.»
Серьги золотые 585 пробы .Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже. Вес изделия 1.76 г.
- Металл Золото
- Цвет металла Красное золото
- Проба металла Золото 585 пр.
- Страна Украина
- Средний вес, грамм 1.76г.
- Тип изделия Серьги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Империя золота |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 13.5 мм |
| Вес | 1.76 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 560 ₴



