мінімалізмПодарок
-8%

Браслет в белом золоте 585 пробы с вставками.1.8г.18+2см.
12 240 ₴
11 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30032бб.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет в белом золоте 585 пробы с вставками.1.8г.18+2см.»
Браслет в белом золоте 585 пробы. вес 1.80 г. размер 18+2 см.вставка куб. циркония- 0.2135 г. изготовлен в Украине АГАТ. г. Львов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агат |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Браслет на руку |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Количество камней | 5 шт |
| Вес камней | 0.214 ct |
| Размер браслета (см) | 18 |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 240 ₴









