мінімалізмПодарок
-5%

Подвес амулет-оберег из золота 585 пр. "Звезда Эрцгамма" с кубическим цирконием
5 156 ₴
4 906 ₴
- Готово к отправке
- Код: п3008.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес амулет-оберег из золота 585 пр. "Звезда Эрцгамма" с кубическим цирконием»
Подвес изготовлен из высококачественного украинского золота 585 пробы. Вес 0.75 г Вес золота 585 пробы 0.74 г. Вес вставки 0.01 г. Вставка кубический цирконий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Звезда, Страны, города, Флаги, Круглая форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.75 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 906 ₴





