ТопПодарок
-8%

Браслет серебрянный стиль плетения Арабский с камнями родированный.
2 488 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2228-р-16-18.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный стиль плетения Арабский с камнями родированный.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро родированное. средний вес 5.90 г. вес вставки 0.56 г. В наличии браслет с регулируемым размером 16-18 см. ширина 4.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 28 шт |
| Вес камней | 0.56 ct |
| Длина | 180 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.9 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴








