НовинкаПодарок
-6%

Браслет серебряный 925 пробы комбинированный с золотом и вставкой натурального оникса.
13 764 ₴
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197бр.р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный 925 пробы комбинированный с золотом и вставкой натурального оникса.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Серебряный комбинированный браслет из серебра. Браслет сделан украинской компанией "АртСеребро"
Краткая характеристика браслета
Вес 26.89 г.
Вес серебра 925 пробы 21.85 г.
Вес золота 375 пробы 0.64 г.
Вес вставки ( Оникс ) 5.43 г.
Длина браслета 21.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Квадрат |
| Количество камней | 8 шт |
| Вес камней | 5.43 ct |
| Длина | 215 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 26.89 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴











