НовинкаПодарок
-1%

Подвес "Жетон" серебряный комбинированный с золотом патриотический с молитвой .
3 956 ₴
3 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: 771п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес "Жетон" серебряный комбинированный с золотом патриотический с молитвой .»
Серебряный "Жетон" с золотой вставкой с изображением казака с саблями и молитвой с другой стороны.Вес изделия 8.54г. Вес золота 0.09 г. Габаритные размеры 43/24мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 8.54 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 901 ₴










