ТопПодарок
-10%

Подвес золотой карта Украины с сердцем золото 585 пробы.
12 627 ₴
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: П1089
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес золотой карта Украины с сердцем золото 585 пробы.»
!!! NEW !!!
ЗОЛОТАЯ КАРТА УКРАИНЫ С СЕРДЦЕМ
Подвеска золотая в форме карты Украины. Подвеска выполнена украинскими мастерами. Вес изделия 1.83 г. Эта патриотическая подвеска идеально подойдет для подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Time |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города, Флаги, Военная, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.83 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴









