НовинкаПодарок
-9%

Подвес серебряный патриотический Герб Украины с эмалью красного и черного цвета.
599 ₴
544 ₴
- Готово к отправке
- Код: А033п
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный патриотический Герб Украины с эмалью красного и черного цвета.»
Серебряный патриотический подвес "Тризуб" - это выразительная символика и изысканность в одном изделии. Изготовлен известным производителем "АРТ СРИБЛО", этот подвес имеет форму трезубца.
С использованием красной и черной эмали этот подвес придает особого колорита и оттенков цветов,
Это украшение является не только стильным аксессуаром, но и выражением патриотизма и принадлежности к Украине.
Вес изделия 1.30 г. Вес вставки 0.06 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Страны, города, Флаги, Круглая форма, Искусство |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет металла | Белый |
| Вес камней | 0.06 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Колорит |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴










