мінімалізмПодарок
-6%

Серебрянный крест патриотический с фианитами синего и желтого цвета.
798 ₴
748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 294пР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебрянный крест патриотический с фианитами синего и желтого цвета.»
Крестик из серебра 925 пробы, Характеристики изделия:
| Тип изделия | Крест |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 1.40 |
| Вставка | Фианит |
| Количество камней | 16 |
| Цвета вставок | Голубой,Желтый |
| Производитель | ПКП «ARTSRIBLO» |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Королева, Свадьба, Новый год/Рождество, Пасха, Прямоугольная форма, День рождения, Юбилей, Подарок, Люди, Верность, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Синий, Желтый |
| Количество камней | 16 шт |
| Вес камней | 0.17 ct |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.39 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴







