ТопПодарок
-4%

Подвеска серебряная 925 пробы с "Георгий Победоносец" круглая.
1 568 ₴
1 513 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3622-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвеска серебряная 925 пробы с "Георгий Победоносец" круглая.»
Подвеска серебряная религиозная 925 пробы "Георгий Победоносец" круглая. вес 4.3 г. Серебро чернённое.
"Георгий Победоносец" римский воин из Каппадокии времен императора Диоклитиана, христианский мученик и святой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 4.3 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴









