ТопПодарок
-10%

Браслет серебряный 925 пробы с вставкой кубического циркония "Бельцер Tiffany"
2 998 ₴
2 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2918-р-18.5
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный 925 пробы с вставкой кубического циркония "Бельцер Tiffany"»
Браслет серебряный 925 пробы. серебро родированное, вес изделия 6.00 г. размер 18.5 см. Ширина 4 мм. Вставка кубический цирконий. Вес вставки 0.04 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.04 ct |
| Длина | 185 мм |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 698 ₴











