ТопПодарок
-15%

Цепочка серебряная 925 пробы родированная 55см.
2 188 ₴
1 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: я70-55р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Цепочка серебряная 925 пробы родированная 55см.»
Цепочка серебряная 925 пробы, длина 55 см, вес изделия 5.07 г, серебро родированное, бренд СРІБНЕ СЯЙВО. . если нужна любая дополнительная информация пишите !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1.3 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Вес | 5.07 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 |
| Производитель | Сяйво |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴



