ТопПодарок
-5%

Подвес амулет-оберег серебряный звезда Эрцгамма.
1 168 ₴
1 113 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3115-ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес амулет-оберег серебряный звезда Эрцгамма.»
Подвес серебряный 925 пробы. Вес изделия 3.80 г вставка отсутствует. Серебро черненое.
Подвеска амулет-оберег серебряный 925 пробы.Подвеска звезда Эрцамма это первая звезда, взошедшая на небосклоне, во время рождения Иисуса Христа. Звезда Эрцгамма - это древнейший амулет, призванный гармонизировать человека, объединять его душу с силами Космоса и раскрывать энергетический потенциал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Монетки, Искусство, Страны, города, Флаги, Круглая форма |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 3.8 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴










