ручна роботаПодарок
-9%

Браслет серебрянный 925 пробы Бисмарк зеркальный.19.5см.
2 080 ₴
1 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51641-19.5ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный 925 пробы Бисмарк зеркальный.19.5см.»
Браслет серебряный 925 пробы.Вязка Бисмарк зеркальный. Вес 5.20 г., в наличии размер 19.5 см. ширина 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sterling |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 195 мм |
| Размер браслета (см) | 19,5 |
| Ширина | 4.1 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вес | 5.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴








