Топ
-11%

Футляр под ювелирные изделия бархатный подарочный
190 ₴
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM 3024
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бархатный футляр идеально подходит для подарочной упаковки ювелирных предметов таких как браслет, ложка, цепочка и тд.
Цвета в наличии: Красный и Бордовый
Размеры 238х43х24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 238 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




