мінімалізмПодарок
-3%

Крестик золотой детский 585 пробы с белым расп'ятием.3522р/с.
4 760 ₴
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3522-р/с.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой детский 585 пробы с белым расп'ятием.3522р/с.»
Длина крестика (25) мм ширина (11) мм золото 585 пробы. Вес изделия 0.69 г. Бренд "Харьков Цепь"
Ширина, мм: 11
Высота с ушком, мм: 25
Высота без ушка, мм: 19
Размер ушка, мм: 6
Если нужна любая дополнительная информация пишите нам!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Покрытие | Родий |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.69 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








