ТопПодарок
-7%

Подвес серебряный буква Е с кубическим цирконием белого цвета
799 ₴
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 80004-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряный буква Е с кубическим цирконием белого цвета»
Подвес серебряный 925 проби родированный. вес 2.00 г. вес вставки 0.23 г. , . вставка куб. циркония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Буквы |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.23 ct |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴











