ТопПодарок
-5%

Серьги серебряные комбинированные с золотом и кубическим цирконием в классическом стиле
3 648 ₴
3 458 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008сР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебряные комбинированные с золотом и кубическим цирконием в классическом стиле»
Серьги комбинированные серебряные 925 пробы, золото 375 пробы. Вес изделия 4.42 г. вес серебра - 4.06 г., вес золота 0.24 г. вес куб. циркония - 0.12 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 22 шт |
| Вес камней | 0.12 ct |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Растения, Торжество, Вечеринка |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 4.42 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 458 ₴











