ручна роботаПодарок
-10%

Браслет серебряный 925 пробы плетение Бисмарк 20 см.10.3г.
4 168 ₴
3 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2057-20-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебряный 925 пробы плетение Бисмарк 20 см.10.3г.»
Браслет серебряный 925 пробы.серебро чернённое. Вес 10.30 г. В наличии размер 20/21/22 см. ширина 6.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Количество камней | 0 шт |
| Вес камней | 0 ct |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10.3 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 748 ₴







