ТопПодарок
-9%

Серебряный браслет 925 пробы с вставкой оникса и кубического циркония.
3 198 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49508/3р/он
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный браслет 925 пробы с вставкой оникса и кубического циркония.»
Этот стильный серебряный браслет с вставкой черного оникса станет прекрасным дополнением к вашему образу. Изделие имеет вес 6.60 грамма, с вставкой. Длина браслета регулируется, что позволит вам комфортно его носить. Этот браслет выглядит чрезвычайно элегантно и привлечет к себе внимание. Он может быть замечательным подарком для вас или вашего близкого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Оникс, Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Искусственный, Натуральный |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Форма камня | Круг |
| Длина | 200 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 6.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴











