ТопПодарок
-14%

Браслет серебрянный 925 пробы родированний LOVE
1 866 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 61019350
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный 925 пробы родированний LOVE»
Браслет серебряный 925 пробы.серебро родированное вес изделия 4.33 г.размер 19 см. вставка отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 4.33 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴











