Топ
-8%

Футляр для ювелирных изделий кремового цвета
98 ₴
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FK-147
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Jewelry Pack
Назначение: Цепочка , Браслет
Серия: Бант
Материал: Картон
Цвет: Кремовий
Размер: 205х45х23
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




