Новинка
-8%

Футляр для ювелирных изделий кремового цвета для обручальных колец.
98 ₴
90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK-048
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Jewelry Pack
Назначение: Обручальное кольцо , Кольца
Серия: Бант
Материал: Картон
Цвет: Кремовий
Размер: 74х55х40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробочки |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Комплект |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 74 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴




