ТопПодарок
-2%

Подвес комбинированный серебряный с золотом и ониксом.497/1пр.
2 998 ₴
2 943 ₴
- Готово к отправке
- Код: 497/1пР
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес комбинированный серебряный с золотом и ониксом.497/1пр.»
Подвес комбинированный серебро 925 пробы золото 375 пробы.вес изделия 2.61 г. вес золота 0.16 г, вес вставки (Оникса) 0.94 г. Идеальный.стильный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Растения, Люди, Фразы/слова, Страны, города, Музыка |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Оникс |
| Вид камня/вставки | Золото, Натуральный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.94 ct |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.61 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 943 ₴









