Топ
-8%

Кисточка для окрашивания волос широкая фирмы SPL
49 ₴
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 926090
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окрашивание волос - процедура, которая требует от мастера не только опыта, сноровки и определенных профессиональных знаний, но и качественных аксессуаров! Используя в работе принадлежности, созданные известным немецким косметическим брендом SPL, вы отдаете предпочтение превосходному качеству по вполне доступной стоимости. Широкая кисть для окрашивания волос применяется как для полного изменения их цвета, так и для выделения отдельных прядей.
Эргономичная ручка из прочного пластикового материала не скользит в руке мастера, а достаточно жесткая синтетическая щетина абсолютно не поглощает красящий состав, благодаря чему экономична и легко очищается. Кисть для окрашивания 926090 от SPL - лучший выбор колориста!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид расходного материала | Кисти для покраски волос |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Длина | 210 |
| Количество | 1 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Материал ворса | Нейлон |
| Длина ворса | 28 мм |
| Тип кисти | Веерная кисть |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 0.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


