РозпродажПодарок
-42%

Подвес шарм серебряный с фианитами.
1 297 ₴
747 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1185
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес шарм серебряный с фианитами.»
Подвес шарм серебро 925 пробы, вес 2.88 г. Вставка Кубический цирконий . Серебряный шарм - это выражение стиля и индивидуальности, который можно добавить к вашему браслету, чтобы создать уникальный образ. Изготовлен из высококачественного серебра 925 пробы, этот шарм придаст элегантности и шарма вашему аксессуару. Популярные среди любителей ювелирных изделий, они станут отличным подарком для вас или ваших близких. Наслаждайтесь уникальными украшениями, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Серебро |
| Тип шарма | Бусина |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Материал вставки | Камни |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 11.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 2.88 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴









